Свечные комбинации (видео + книга)



Это торговая стратегия, в основе которой лежит комбинированное использование анализа Японских Свечей, трендовых линий и технических индикаторов. Совмещение анализа японских свечей с классическими «западными» методами технического анализа.



Сколько бы вы не смотрели видеоматериала выложенного в сети различными пользователями, оно не даст Вам той ПОЛНОТЫ информации, которую даст книга. Только таким образом полученная информация усвоиться Вами лучше всего. книги предложенные мной Вам для ознакомления, я считаю лучшими для изучения основа и не только Технического анализа японских свечей — книги Джон Дж. Мэрфи — Технический анализ фьючерсных рынков (ее вы можете найти в сети, слишком большой размер, не смог выложить) и книга Стив Нисон. Японские свечи. Графический анализ финансовых рынков (Данная книга представляет собой подробное руководство по правилам применения уникального и эффективного метода японского технического анализа, получившего в последние годы огромную популярность среди трейдеров и аналитиков во всем мире. Этот метод позволяет анализировать все современные рынки, что наглядно иллюстрируется на сотнях примеров, охватывающих рынки ценных бумаг с фиксированным доходом, акций, фьючерсов, опционов и валют. В настоящее время графики `японские свечи` входят в состав всех торгово -аналитических систем, работающих в режиме реального времени, и всех программных пакетов по техническому анализу.)



Желаую Вам успехов в постижении сложной и интересной науки технического анализа. Большого и стабильного профита всем.*hi* 
  • +3
  • Просмотров: 6751
  • 22 ноября 2012, 15:05
  • DeyDi
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

21 ноября 2012
22 ноября 2012

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари